Продажа и установка козырьков в Липецке

Продажа и установка козырьков в Липецке

Металлические козырьки, заказанные в нашей компании придадут любому входу в здание красоту и солидность. У нас Вы можете заказать козырьки, а так же навесы из поликарбоната. Изготовление козырьков и навесов стандартной и нестандартной формы - наша специализация!

Центральный вход - это важная деталь во внешнем облике здания. Козырек над входом в Ваш дом или офис послужит отличной защитой от дождя, снега и сосулек с крыши. Он обязательно выделит Ваш вход, сделав его самым заметным и индивидуальным. Козырек над крыльцом и входная дверь создают первое впечатление у Вашего клиента о Вашей организации.

Оригинальный козырек над дверью придаст любому входу парадный вид. Таким навесом может стать козырек из поликарбоната. Очень часто козырьки из поликарбоната дополняют другими элементами (перила, ограждения, фонари), которые гармонично вписываются в общую конструкцию.

При изготовлении козырьков применяются самые разнообразные материалы. Архитектурное и дизайнерское решение строения определяет использование того или иного материала козырька, с различными свойствами и характеристиками.

Как известно, даже самую гениальную идею может испортить некачественное исполнение, поэтому заказывая у нас изготовление козырька или навеса, поручите его установку нашим высококлассным специалистам. Монтаж козырьков - процесс, сравнимый по своей важности с их проектированием и изготовлением.

Козырьки представляют собой металлоконструкцию с кровлей из различных материалов: поликарбоната, металлопрофиля, защищенного слоем полиэстера или металлического листа.

Популярны кованые козырьки над входом с кровлей из сотового поликарбоната. За счет его полупрозрачности, под куполом царит мягкий рассеянный свет. К тому же эти козырьки обладают высокой несущей способностью, ударопрочные, морозостойкие и отличаются малым весом и не большой ценой. Вы не прогадаете, если решите поставить такой козырёк над входом в дом, чтобы защитить крыльцо от дождя в ненастную погоду. К тому же, он будет великолепно украшать фасад изящными коваными узорами.

Обычно козырьки над входом в дом изготавливают разных размеров и конфигурации: арочный, веерный, двускатный или простой козырёк с прямым скатом. 

Мы можем изготовить кованый козырёк по как по нашему, готовому эскизу, так и по Вашему, нарисованному, учитывая ваши пожелания.

установка, козырек1367 просмотров.

козырьки липецк установка

козырьки липецк установка

козырьки липецк установка

козырьки липецк установка козырьки липецк установка козырьки липецк установка